Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Nikitowitz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 34 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:26
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |